login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 27-08-09 @ 00:46
Smile of Kid Open user info Open user photogallery
Подарок судьбы....
Был холодный зимний день. Морозы стояли уже несколько дней и на улицах почти никого не было. Когда она вышла из магазина и направилась к автостанции пошёл снег. Он падал большими пушистыми хлопьями. Уже через несколько минут Лена была покрыта снежной шалью, что добавляло загадочности к её красоте. И её нежно-голубые глаза на фоне снежинок казались совсем прозрачными и её яркий взгляд обжигал. За пару сотен метров до автостанции она уже думала как сейчас сядет в холодный автобус и через полчаса будет греться дома…

Но автобус уехал без неё. Поглядев на часы она поняла, что от холода они встали и поэтому она опоздала. Она хотела позвонить домой по мобильнику, но телефончик погас вместе с радостным «Алло». Решив, что сегодня неудачный день Лена пошла пешком, подумав, что может какой-нибудь попутчик её подбросит.

Пройдя около километра она не встретила ни одной машины. И вдруг где-то впереди Лена услышала рокот мотора. Когда машина подъехала ближе она подняла руку, сознавая что вряд ли кто остановится, а если и остановится то не подвезет – так как не по пути. Но холодный снег делал для неё реальностью и эту надежду. Как это ни показалось странным, но машина остановилась. И Лена смогла рассмотреть всю её красоту.

Это был огненно-красный Ягуар, и, хотя он был старше её лет на пятнадцать, они могли поспорить кто из них прекрасней. Она открыла дверцу и попросила подвезти. Тот, кто сидел за рулём согласился. Ехали они недолго, но всё же она успела немного отогреться. И лишь когда машина затормозила около её дома и фонарь осветил всё вокруг, её как молнией пробила мысль: «Откуда он знал где я живу, я ведь ничего ему не говорила, кроме как попросила подвезти?» Она плавно подняла взгляд на лицо своего спасителя, и сразу его узнала и поняла – это Подарок судьбы.

- А ты всё цветёшь, – сказал он.
Лена, немного покраснев, всё не могла собраться с мыслями. – Сколько лет, сколько зим, – скромно сказала она своим нежным голосом. – Сколько тысяч лет, сколько тысяч зим, наверно так ты хотела сказать, ведь секунда без тебя тянется как минута, а минута так сильно похожа на день.


Mood: sorrowful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback